横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:58発

所要時間(概算)
06:30発 鶴見駅入口
06:32着
06:32発
三角
06:33着
06:33発
佃野
06:34着
06:34発
森永工場前
06:35着
06:35発
下末吉国道際
06:37着
06:37発
三ツ池道
06:38着
06:38発
末吉小学校前
06:39着
06:39発
末吉不動前
06:40着
06:40発
行定庵前
06:41着
06:41発
上末吉郵便局前
06:43着
06:43発
末吉橋
06:45着
06:45発
三ツ池公園北門
06:46着
06:46発
陸橋下(鶴見区)
06:47着
06:47発
長松寺前
06:48着
06:48発
駒岡車庫
06:50着
06:50発
トレッサ横浜
06:51着
06:51発
表谷戸
06:52着
06:52発
仲谷戸
06:53着
06:53発
南谷戸
06:55着
06:55発
港北区総合庁舎前
06:57着
06:57発
新菊名橋
06:58着
06:58発
港北年金事務所入口
06:59着
06:59発
港北車庫前 1分
07:00着
07:00発
横浜アリーナ前 2分
07:02着
07:02発
ホテル前 4分
07:04着
新横浜駅前 6分