横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:47発

所要時間(概算)
06:21発 鶴見駅入口
06:22着
06:22発
三角
06:23着
06:23発
佃野
06:24着
06:24発
森永工場前
06:25着
06:25発
下末吉国道際
06:27着
06:27発
三ツ池道
06:28着
06:28発
末吉小学校前
06:29着
06:29発
末吉不動前
06:30着
06:30発
行定庵前
06:31着
06:31発
上末吉郵便局前
06:33着
06:33発
末吉橋
06:35着
06:35発
三ツ池公園北門
06:36着
06:36発
陸橋下(鶴見区)
06:37着
06:37発
長松寺前
06:38着
06:38発
駒岡車庫
06:40着
06:40発
トレッサ横浜
06:41着
06:41発
表谷戸
06:42着
06:42発
仲谷戸
06:43着
06:43発
南谷戸
06:44着
06:44発
港北区総合庁舎前
06:46着
06:46発
新菊名橋
06:47着
06:47発
港北年金事務所入口
06:48着
06:48発
港北車庫前 1分
06:49着
06:49発
横浜アリーナ前 2分
06:51着
06:51発
ホテル前 4分
06:53着
新横浜駅前 6分