横浜市営バス104系統
新横浜駅前方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 06:37発

所要時間(概算)
06:11発 鶴見駅入口
06:12着
06:12発
三角
06:13着
06:13発
佃野
06:14着
06:14発
森永工場前
06:15着
06:15発
下末吉国道際
06:17着
06:17発
三ツ池道
06:18着
06:18発
末吉小学校前
06:19着
06:19発
末吉不動前
06:20着
06:20発
行定庵前
06:21着
06:21発
上末吉郵便局前
06:23着
06:23発
末吉橋
06:25着
06:25発
三ツ池公園北門
06:26着
06:26発
陸橋下(鶴見区)
06:27着
06:27発
長松寺前
06:28着
06:28発
駒岡車庫
06:30着
06:30発
トレッサ横浜
06:31着
06:31発
表谷戸
06:32着
06:32発
仲谷戸
06:33着
06:33発
南谷戸
06:34着
06:34発
港北区総合庁舎前
06:36着
06:36発
新菊名橋
06:37着
06:37発
港北年金事務所入口
06:38着
06:38発
港北車庫前 1分
06:39着
06:39発
横浜アリーナ前 2分
06:41着
06:41発
ホテル前 4分
06:43着
新横浜駅前 6分