横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 22:10発

所要時間(概算)
22:05発 新横浜駅前
22:06着
22:06発
ホテル前
22:07着
22:07発
横浜アリーナ前
22:09着
22:09発
港北車庫前
22:10着
22:10発
港北年金事務所入口
22:11着
22:11発
新菊名橋 1分
22:13着
22:13発
港北区総合庁舎前 3分
22:14着
22:14発
南谷戸 4分
22:15着
22:15発
仲谷戸 5分
22:16着
22:16発
表谷戸 6分
22:17着
22:17発
トレッサ横浜 7分
22:18着
22:18発
駒岡車庫 8分
22:20着
22:20発
長松寺前 10分
22:22着
22:22発
陸橋下(鶴見区) 12分
22:24着
22:24発
三ツ池公園北門 14分
22:26着
22:26発
末吉 16分
22:27着
22:27発
末吉神社前 17分
22:28着
22:28発
峰坂 18分
22:29着
22:29発
下末吉 19分
22:30着
22:30発
宝泉寺前 20分
22:31着
22:31発
宮の下(鶴見区) 21分
22:34着
22:34発
下末吉国道際 24分
22:35着
22:35発
森永工場前 25分
22:36着
22:36発
佃野 26分
22:37着
22:37発
三角 27分
22:40着
鶴見駅西口 30分