横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:50発

所要時間(概算)
21:45発 新横浜駅前
21:46着
21:46発
ホテル前
21:47着
21:47発
横浜アリーナ前
21:49着
21:49発
港北車庫前
21:50着
21:50発
港北年金事務所入口
21:51着
21:51発
新菊名橋 1分
21:53着
21:53発
港北区総合庁舎前 3分
21:54着
21:54発
南谷戸 4分
21:55着
21:55発
仲谷戸 5分
21:56着
21:56発
表谷戸 6分
21:57着
21:57発
トレッサ横浜 7分
21:58着
21:58発
駒岡車庫 8分
22:00着
22:00発
長松寺前 10分
22:02着
22:02発
陸橋下(鶴見区) 12分
22:04着
22:04発
三ツ池公園北門 14分
22:06着
22:06発
末吉 16分
22:07着
22:07発
末吉神社前 17分
22:08着
22:08発
峰坂 18分
22:09着
22:09発
下末吉 19分
22:10着
22:10発
宝泉寺前 20分
22:11着
22:11発
宮の下(鶴見区) 21分
22:14着
22:14発
下末吉国道際 24分
22:15着
22:15発
森永工場前 25分
22:16着
22:16発
佃野 26分
22:17着
22:17発
三角 27分
22:20着
鶴見駅西口 30分