横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:30発 新横浜駅前
21:31着
21:31発
ホテル前
21:32着
21:32発
横浜アリーナ前
21:34着
21:34発
港北車庫前
21:35着
21:35発
港北年金事務所入口
21:36着
21:36発
新菊名橋 1分
21:38着
21:38発
港北区総合庁舎前 3分
21:39着
21:39発
南谷戸 4分
21:40着
21:40発
仲谷戸 5分
21:41着
21:41発
表谷戸 6分
21:42着
21:42発
トレッサ横浜 7分
21:43着
21:43発
駒岡車庫 8分
21:45着
21:45発
長松寺前 10分
21:47着
21:47発
陸橋下(鶴見区) 12分
21:49着
21:49発
三ツ池公園北門 14分
21:51着
21:51発
末吉 16分
21:52着
21:52発
末吉神社前 17分
21:53着
21:53発
峰坂 18分
21:54着
21:54発
下末吉 19分
21:55着
21:55発
宝泉寺前 20分
21:56着
21:56発
宮の下(鶴見区) 21分
21:59着
21:59発
下末吉国道際 24分
22:00着
22:00発
森永工場前 25分
22:01着
22:01発
佃野 26分
22:02着
22:02発
三角 27分
22:05着
鶴見駅西口 30分