横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:20発

所要時間(概算)
21:15発 新横浜駅前
21:16着
21:16発
ホテル前
21:17着
21:17発
横浜アリーナ前
21:19着
21:19発
港北車庫前
21:20着
21:20発
港北年金事務所入口
21:21着
21:21発
新菊名橋 1分
21:23着
21:23発
港北区総合庁舎前 3分
21:24着
21:24発
南谷戸 4分
21:25着
21:25発
仲谷戸 5分
21:26着
21:26発
表谷戸 6分
21:27着
21:27発
トレッサ横浜 7分
21:28着
21:28発
駒岡車庫 8分
21:30着
21:30発
長松寺前 10分
21:32着
21:32発
陸橋下(鶴見区) 12分
21:34着
21:34発
三ツ池公園北門 14分
21:36着
21:36発
末吉 16分
21:37着
21:37発
末吉神社前 17分
21:38着
21:38発
峰坂 18分
21:39着
21:39発
下末吉 19分
21:40着
21:40発
宝泉寺前 20分
21:41着
21:41発
宮の下(鶴見区) 21分
21:44着
21:44発
下末吉国道際 24分
21:45着
21:45発
森永工場前 25分
21:46着
21:46発
佃野 26分
21:47着
21:47発
三角 27分
21:50着
鶴見駅西口 30分