横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 21:05発

所要時間(概算)
21:00発 新横浜駅前
21:01着
21:01発
ホテル前
21:02着
21:02発
横浜アリーナ前
21:04着
21:04発
港北車庫前
21:05着
21:05発
港北年金事務所入口
21:06着
21:06発
新菊名橋 1分
21:08着
21:08発
港北区総合庁舎前 3分
21:09着
21:09発
南谷戸 4分
21:10着
21:10発
仲谷戸 5分
21:11着
21:11発
表谷戸 6分
21:12着
21:12発
トレッサ横浜 7分
21:13着
21:13発
駒岡車庫 8分
21:15着
21:15発
長松寺前 10分
21:17着
21:17発
陸橋下(鶴見区) 12分
21:19着
21:19発
三ツ池公園北門 14分
21:21着
21:21発
末吉 16分
21:22着
21:22発
末吉神社前 17分
21:23着
21:23発
峰坂 18分
21:24着
21:24発
下末吉 19分
21:25着
21:25発
宝泉寺前 20分
21:26着
21:26発
宮の下(鶴見区) 21分
21:29着
21:29発
下末吉国道際 24分
21:30着
21:30発
森永工場前 25分
21:31着
21:31発
佃野 26分
21:32着
21:32発
三角 27分
21:35着
鶴見駅西口 30分