横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:50発

所要時間(概算)
20:45発 新横浜駅前
20:46着
20:46発
ホテル前
20:47着
20:47発
横浜アリーナ前
20:49着
20:49発
港北車庫前
20:50着
20:50発
港北年金事務所入口
20:51着
20:51発
新菊名橋 1分
20:53着
20:53発
港北区総合庁舎前 3分
20:54着
20:54発
南谷戸 4分
20:55着
20:55発
仲谷戸 5分
20:56着
20:56発
表谷戸 6分
20:57着
20:57発
トレッサ横浜 7分
20:58着
20:58発
駒岡車庫 8分
21:00着
21:00発
長松寺前 10分
21:02着
21:02発
陸橋下(鶴見区) 12分
21:04着
21:04発
三ツ池公園北門 14分
21:06着
21:06発
末吉 16分
21:07着
21:07発
末吉神社前 17分
21:08着
21:08発
峰坂 18分
21:09着
21:09発
下末吉 19分
21:10着
21:10発
宝泉寺前 20分
21:11着
21:11発
宮の下(鶴見区) 21分
21:14着
21:14発
下末吉国道際 24分
21:15着
21:15発
森永工場前 25分
21:16着
21:16発
佃野 26分
21:17着
21:17発
三角 27分
21:20着
鶴見駅西口 30分