横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:35発

所要時間(概算)
20:30発 新横浜駅前
20:31着
20:31発
ホテル前
20:32着
20:32発
横浜アリーナ前
20:34着
20:34発
港北車庫前
20:35着
20:35発
港北年金事務所入口
20:36着
20:36発
新菊名橋 1分
20:38着
20:38発
港北区総合庁舎前 3分
20:39着
20:39発
南谷戸 4分
20:40着
20:40発
仲谷戸 5分
20:41着
20:41発
表谷戸 6分
20:42着
20:42発
トレッサ横浜 7分
20:43着
20:43発
駒岡車庫 8分
20:45着
20:45発
長松寺前 10分
20:47着
20:47発
陸橋下(鶴見区) 12分
20:49着
20:49発
三ツ池公園北門 14分
20:51着
20:51発
末吉 16分
20:52着
20:52発
末吉神社前 17分
20:53着
20:53発
峰坂 18分
20:54着
20:54発
下末吉 19分
20:55着
20:55発
宝泉寺前 20分
20:56着
20:56発
宮の下(鶴見区) 21分
20:59着
20:59発
下末吉国道際 24分
21:00着
21:00発
森永工場前 25分
21:01着
21:01発
佃野 26分
21:02着
21:02発
三角 27分
21:05着
鶴見駅西口 30分