横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:20発

所要時間(概算)
20:15発 新横浜駅前
20:16着
20:16発
ホテル前
20:17着
20:17発
横浜アリーナ前
20:19着
20:19発
港北車庫前
20:20着
20:20発
港北年金事務所入口
20:21着
20:21発
新菊名橋 1分
20:23着
20:23発
港北区総合庁舎前 3分
20:24着
20:24発
南谷戸 4分
20:25着
20:25発
仲谷戸 5分
20:26着
20:26発
表谷戸 6分
20:27着
20:27発
トレッサ横浜 7分
20:28着
20:28発
駒岡車庫 8分
20:30着
20:30発
長松寺前 10分
20:32着
20:32発
陸橋下(鶴見区) 12分
20:34着
20:34発
三ツ池公園北門 14分
20:36着
20:36発
末吉 16分
20:37着
20:37発
末吉神社前 17分
20:38着
20:38発
峰坂 18分
20:39着
20:39発
下末吉 19分
20:40着
20:40発
宝泉寺前 20分
20:41着
20:41発
宮の下(鶴見区) 21分
20:44着
20:44発
下末吉国道際 24分
20:45着
20:45発
森永工場前 25分
20:46着
20:46発
佃野 26分
20:47着
20:47発
三角 27分
20:50着
鶴見駅西口 30分