横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 20:05発

所要時間(概算)
20:00発 新横浜駅前
20:01着
20:01発
ホテル前
20:02着
20:02発
横浜アリーナ前
20:04着
20:04発
港北車庫前
20:05着
20:05発
港北年金事務所入口
20:06着
20:06発
新菊名橋 1分
20:09着
20:09発
港北区総合庁舎前 4分
20:11着
20:11発
南谷戸 6分
20:12着
20:12発
仲谷戸 7分
20:13着
20:13発
表谷戸 8分
20:14着
20:14発
トレッサ横浜 9分
20:15着
20:15発
駒岡車庫 10分
20:17着
20:17発
長松寺前 12分
20:19着
20:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
20:21着
20:21発
三ツ池公園北門 16分
20:23着
20:23発
末吉 18分
20:24着
20:24発
末吉神社前 19分
20:25着
20:25発
峰坂 20分
20:26着
20:26発
下末吉 21分
20:27着
20:27発
宝泉寺前 22分
20:28着
20:28発
宮の下(鶴見区) 23分
20:31着
20:31発
下末吉国道際 26分
20:32着
20:32発
森永工場前 27分
20:33着
20:33発
佃野 28分
20:34着
20:34発
三角 29分
20:40着
鶴見駅西口 35分