横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:50発

所要時間(概算)
19:45発 新横浜駅前
19:46着
19:46発
ホテル前
19:47着
19:47発
横浜アリーナ前
19:49着
19:49発
港北車庫前
19:50着
19:50発
港北年金事務所入口
19:51着
19:51発
新菊名橋 1分
19:54着
19:54発
港北区総合庁舎前 4分
19:56着
19:56発
南谷戸 6分
19:57着
19:57発
仲谷戸 7分
19:58着
19:58発
表谷戸 8分
19:59着
19:59発
トレッサ横浜 9分
20:00着
20:00発
駒岡車庫 10分
20:02着
20:02発
長松寺前 12分
20:04着
20:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
20:06着
20:06発
三ツ池公園北門 16分
20:08着
20:08発
末吉 18分
20:09着
20:09発
末吉神社前 19分
20:10着
20:10発
峰坂 20分
20:11着
20:11発
下末吉 21分
20:12着
20:12発
宝泉寺前 22分
20:13着
20:13発
宮の下(鶴見区) 23分
20:16着
20:16発
下末吉国道際 26分
20:17着
20:17発
森永工場前 27分
20:18着
20:18発
佃野 28分
20:19着
20:19発
三角 29分
20:25着
鶴見駅西口 35分