横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:35発

所要時間(概算)
19:30発 新横浜駅前
19:31着
19:31発
ホテル前
19:32着
19:32発
横浜アリーナ前
19:34着
19:34発
港北車庫前
19:35着
19:35発
港北年金事務所入口
19:36着
19:36発
新菊名橋 1分
19:39着
19:39発
港北区総合庁舎前 4分
19:41着
19:41発
南谷戸 6分
19:42着
19:42発
仲谷戸 7分
19:43着
19:43発
表谷戸 8分
19:44着
19:44発
トレッサ横浜 9分
19:45着
19:45発
駒岡車庫 10分
19:47着
19:47発
長松寺前 12分
19:49着
19:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
19:51着
19:51発
三ツ池公園北門 16分
19:53着
19:53発
末吉 18分
19:54着
19:54発
末吉神社前 19分
19:55着
19:55発
峰坂 20分
19:56着
19:56発
下末吉 21分
19:57着
19:57発
宝泉寺前 22分
19:58着
19:58発
宮の下(鶴見区) 23分
20:01着
20:01発
下末吉国道際 26分
20:02着
20:02発
森永工場前 27分
20:03着
20:03発
佃野 28分
20:04着
20:04発
三角 29分
20:10着
鶴見駅西口 35分