横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:20発

所要時間(概算)
19:15発 新横浜駅前
19:16着
19:16発
ホテル前
19:17着
19:17発
横浜アリーナ前
19:19着
19:19発
港北車庫前
19:20着
19:20発
港北年金事務所入口
19:21着
19:21発
新菊名橋 1分
19:24着
19:24発
港北区総合庁舎前 4分
19:26着
19:26発
南谷戸 6分
19:27着
19:27発
仲谷戸 7分
19:28着
19:28発
表谷戸 8分
19:29着
19:29発
トレッサ横浜 9分
19:30着
19:30発
駒岡車庫 10分
19:32着
19:32発
長松寺前 12分
19:34着
19:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
19:36着
19:36発
三ツ池公園北門 16分
19:38着
19:38発
末吉 18分
19:39着
19:39発
末吉神社前 19分
19:40着
19:40発
峰坂 20分
19:41着
19:41発
下末吉 21分
19:42着
19:42発
宝泉寺前 22分
19:43着
19:43発
宮の下(鶴見区) 23分
19:46着
19:46発
下末吉国道際 26分
19:47着
19:47発
森永工場前 27分
19:48着
19:48発
佃野 28分
19:49着
19:49発
三角 29分
19:55着
鶴見駅西口 35分