横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 19:05発

所要時間(概算)
19:00発 新横浜駅前
19:01着
19:01発
ホテル前
19:02着
19:02発
横浜アリーナ前
19:04着
19:04発
港北車庫前
19:05着
19:05発
港北年金事務所入口
19:06着
19:06発
新菊名橋 1分
19:09着
19:09発
港北区総合庁舎前 4分
19:11着
19:11発
南谷戸 6分
19:12着
19:12発
仲谷戸 7分
19:13着
19:13発
表谷戸 8分
19:14着
19:14発
トレッサ横浜 9分
19:15着
19:15発
駒岡車庫 10分
19:17着
19:17発
長松寺前 12分
19:19着
19:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
19:21着
19:21発
三ツ池公園北門 16分
19:23着
19:23発
末吉 18分
19:24着
19:24発
末吉神社前 19分
19:25着
19:25発
峰坂 20分
19:26着
19:26発
下末吉 21分
19:27着
19:27発
宝泉寺前 22分
19:28着
19:28発
宮の下(鶴見区) 23分
19:31着
19:31発
下末吉国道際 26分
19:32着
19:32発
森永工場前 27分
19:33着
19:33発
佃野 28分
19:34着
19:34発
三角 29分
19:40着
鶴見駅西口 35分