横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:55発

所要時間(概算)
18:50発 新横浜駅前
18:51着
18:51発
ホテル前
18:52着
18:52発
横浜アリーナ前
18:54着
18:54発
港北車庫前
18:55着
18:55発
港北年金事務所入口
18:56着
18:56発
新菊名橋 1分
18:59着
18:59発
港北区総合庁舎前 4分
19:01着
19:01発
南谷戸 6分
19:02着
19:02発
仲谷戸 7分
19:03着
19:03発
表谷戸 8分
19:04着
19:04発
トレッサ横浜 9分
19:05着
19:05発
駒岡車庫 10分
19:07着
19:07発
長松寺前 12分
19:09着
19:09発
陸橋下(鶴見区) 14分
19:11着
19:11発
三ツ池公園北門 16分
19:13着
19:13発
末吉 18分
19:14着
19:14発
末吉神社前 19分
19:15着
19:15発
峰坂 20分
19:16着
19:16発
下末吉 21分
19:17着
19:17発
宝泉寺前 22分
19:18着
19:18発
宮の下(鶴見区) 23分
19:21着
19:21発
下末吉国道際 26分
19:22着
19:22発
森永工場前 27分
19:23着
19:23発
佃野 28分
19:24着
19:24発
三角 29分
19:30着
鶴見駅西口 35分