横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:40発 新横浜駅前
18:41着
18:41発
ホテル前
18:42着
18:42発
横浜アリーナ前
18:44着
18:44発
港北車庫前
18:45着
18:45発
港北年金事務所入口
18:46着
18:46発
新菊名橋 1分
18:49着
18:49発
港北区総合庁舎前 4分
18:51着
18:51発
南谷戸 6分
18:52着
18:52発
仲谷戸 7分
18:53着
18:53発
表谷戸 8分
18:54着
18:54発
トレッサ横浜 9分
18:55着
18:55発
駒岡車庫 10分
18:57着
18:57発
長松寺前 12分
18:59着
18:59発
陸橋下(鶴見区) 14分
19:01着
19:01発
三ツ池公園北門 16分
19:03着
19:03発
末吉 18分
19:04着
19:04発
末吉神社前 19分
19:05着
19:05発
峰坂 20分
19:06着
19:06発
下末吉 21分
19:07着
19:07発
宝泉寺前 22分
19:08着
19:08発
宮の下(鶴見区) 23分
19:11着
19:11発
下末吉国道際 26分
19:12着
19:12発
森永工場前 27分
19:13着
19:13発
佃野 28分
19:14着
19:14発
三角 29分
19:20着
鶴見駅西口 35分