横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:35発

所要時間(概算)
18:30発 新横浜駅前
18:31着
18:31発
ホテル前
18:32着
18:32発
横浜アリーナ前
18:34着
18:34発
港北車庫前
18:35着
18:35発
港北年金事務所入口
18:36着
18:36発
新菊名橋 1分
18:39着
18:39発
港北区総合庁舎前 4分
18:41着
18:41発
南谷戸 6分
18:42着
18:42発
仲谷戸 7分
18:43着
18:43発
表谷戸 8分
18:44着
18:44発
トレッサ横浜 9分
18:45着
18:45発
駒岡車庫 10分
18:47着
18:47発
長松寺前 12分
18:49着
18:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
18:51着
18:51発
三ツ池公園北門 16分
18:53着
18:53発
末吉 18分
18:54着
18:54発
末吉神社前 19分
18:55着
18:55発
峰坂 20分
18:56着
18:56発
下末吉 21分
18:57着
18:57発
宝泉寺前 22分
18:58着
18:58発
宮の下(鶴見区) 23分
19:01着
19:01発
下末吉国道際 26分
19:02着
19:02発
森永工場前 27分
19:03着
19:03発
佃野 28分
19:04着
19:04発
三角 29分
19:10着
鶴見駅西口 35分