横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:20発 新横浜駅前
18:21着
18:21発
ホテル前
18:22着
18:22発
横浜アリーナ前
18:24着
18:24発
港北車庫前
18:25着
18:25発
港北年金事務所入口
18:26着
18:26発
新菊名橋 1分
18:29着
18:29発
港北区総合庁舎前 4分
18:31着
18:31発
南谷戸 6分
18:32着
18:32発
仲谷戸 7分
18:33着
18:33発
表谷戸 8分
18:34着
18:34発
トレッサ横浜 9分
18:35着
18:35発
駒岡車庫 10分
18:37着
18:37発
長松寺前 12分
18:39着
18:39発
陸橋下(鶴見区) 14分
18:41着
18:41発
三ツ池公園北門 16分
18:43着
18:43発
末吉 18分
18:44着
18:44発
末吉神社前 19分
18:45着
18:45発
峰坂 20分
18:46着
18:46発
下末吉 21分
18:47着
18:47発
宝泉寺前 22分
18:48着
18:48発
宮の下(鶴見区) 23分
18:51着
18:51発
下末吉国道際 26分
18:52着
18:52発
森永工場前 27分
18:53着
18:53発
佃野 28分
18:54着
18:54発
三角 29分
19:00着
鶴見駅西口 35分