横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 18:05発

所要時間(概算)
18:00発 新横浜駅前
18:01着
18:01発
ホテル前
18:02着
18:02発
横浜アリーナ前
18:04着
18:04発
港北車庫前
18:05着
18:05発
港北年金事務所入口
18:06着
18:06発
新菊名橋 1分
18:09着
18:09発
港北区総合庁舎前 4分
18:11着
18:11発
南谷戸 6分
18:12着
18:12発
仲谷戸 7分
18:13着
18:13発
表谷戸 8分
18:14着
18:14発
トレッサ横浜 9分
18:15着
18:15発
駒岡車庫 10分
18:17着
18:17発
長松寺前 12分
18:19着
18:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
18:21着
18:21発
三ツ池公園北門 16分
18:23着
18:23発
末吉 18分
18:24着
18:24発
末吉神社前 19分
18:25着
18:25発
峰坂 20分
18:26着
18:26発
下末吉 21分
18:27着
18:27発
宝泉寺前 22分
18:28着
18:28発
宮の下(鶴見区) 23分
18:31着
18:31発
下末吉国道際 26分
18:32着
18:32発
森永工場前 27分
18:33着
18:33発
佃野 28分
18:34着
18:34発
三角 29分
18:40着
鶴見駅西口 35分