横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:55発

所要時間(概算)
17:50発 新横浜駅前
17:51着
17:51発
ホテル前
17:52着
17:52発
横浜アリーナ前
17:54着
17:54発
港北車庫前
17:55着
17:55発
港北年金事務所入口
17:56着
17:56発
新菊名橋 1分
17:59着
17:59発
港北区総合庁舎前 4分
18:01着
18:01発
南谷戸 6分
18:02着
18:02発
仲谷戸 7分
18:03着
18:03発
表谷戸 8分
18:04着
18:04発
トレッサ横浜 9分
18:05着
18:05発
駒岡車庫 10分
18:07着
18:07発
長松寺前 12分
18:09着
18:09発
陸橋下(鶴見区) 14分
18:11着
18:11発
三ツ池公園北門 16分
18:13着
18:13発
末吉 18分
18:14着
18:14発
末吉神社前 19分
18:15着
18:15発
峰坂 20分
18:16着
18:16発
下末吉 21分
18:17着
18:17発
宝泉寺前 22分
18:18着
18:18発
宮の下(鶴見区) 23分
18:21着
18:21発
下末吉国道際 26分
18:22着
18:22発
森永工場前 27分
18:23着
18:23発
佃野 28分
18:24着
18:24発
三角 29分
18:30着
鶴見駅西口 35分