横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:45発

所要時間(概算)
17:40発 新横浜駅前
17:41着
17:41発
ホテル前
17:42着
17:42発
横浜アリーナ前
17:44着
17:44発
港北車庫前
17:45着
17:45発
港北年金事務所入口
17:46着
17:46発
新菊名橋 1分
17:49着
17:49発
港北区総合庁舎前 4分
17:51着
17:51発
南谷戸 6分
17:52着
17:52発
仲谷戸 7分
17:53着
17:53発
表谷戸 8分
17:54着
17:54発
トレッサ横浜 9分
17:55着
17:55発
駒岡車庫 10分
17:57着
17:57発
長松寺前 12分
17:59着
17:59発
陸橋下(鶴見区) 14分
18:01着
18:01発
三ツ池公園北門 16分
18:03着
18:03発
末吉 18分
18:04着
18:04発
末吉神社前 19分
18:05着
18:05発
峰坂 20分
18:06着
18:06発
下末吉 21分
18:07着
18:07発
宝泉寺前 22分
18:08着
18:08発
宮の下(鶴見区) 23分
18:11着
18:11発
下末吉国道際 26分
18:12着
18:12発
森永工場前 27分
18:13着
18:13発
佃野 28分
18:14着
18:14発
三角 29分
18:20着
鶴見駅西口 35分