横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:35発

所要時間(概算)
17:30発 新横浜駅前
17:31着
17:31発
ホテル前
17:32着
17:32発
横浜アリーナ前
17:34着
17:34発
港北車庫前
17:35着
17:35発
港北年金事務所入口
17:36着
17:36発
新菊名橋 1分
17:39着
17:39発
港北区総合庁舎前 4分
17:41着
17:41発
南谷戸 6分
17:42着
17:42発
仲谷戸 7分
17:43着
17:43発
表谷戸 8分
17:44着
17:44発
トレッサ横浜 9分
17:45着
17:45発
駒岡車庫 10分
17:47着
17:47発
長松寺前 12分
17:49着
17:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
17:51着
17:51発
三ツ池公園北門 16分
17:53着
17:53発
末吉 18分
17:54着
17:54発
末吉神社前 19分
17:55着
17:55発
峰坂 20分
17:56着
17:56発
下末吉 21分
17:57着
17:57発
宝泉寺前 22分
17:58着
17:58発
宮の下(鶴見区) 23分
18:01着
18:01発
下末吉国道際 26分
18:02着
18:02発
森永工場前 27分
18:03着
18:03発
佃野 28分
18:04着
18:04発
三角 29分
18:10着
鶴見駅西口 35分