横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:20発 新横浜駅前
17:21着
17:21発
ホテル前
17:22着
17:22発
横浜アリーナ前
17:24着
17:24発
港北車庫前
17:25着
17:25発
港北年金事務所入口
17:26着
17:26発
新菊名橋 1分
17:29着
17:29発
港北区総合庁舎前 4分
17:31着
17:31発
南谷戸 6分
17:32着
17:32発
仲谷戸 7分
17:33着
17:33発
表谷戸 8分
17:34着
17:34発
トレッサ横浜 9分
17:35着
17:35発
駒岡車庫 10分
17:37着
17:37発
長松寺前 12分
17:39着
17:39発
陸橋下(鶴見区) 14分
17:41着
17:41発
三ツ池公園北門 16分
17:43着
17:43発
末吉 18分
17:44着
17:44発
末吉神社前 19分
17:45着
17:45発
峰坂 20分
17:46着
17:46発
下末吉 21分
17:47着
17:47発
宝泉寺前 22分
17:48着
17:48発
宮の下(鶴見区) 23分
17:51着
17:51発
下末吉国道際 26分
17:52着
17:52発
森永工場前 27分
17:53着
17:53発
佃野 28分
17:54着
17:54発
三角 29分
18:00着
鶴見駅西口 35分