横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:10発 新横浜駅前
17:11着
17:11発
ホテル前
17:12着
17:12発
横浜アリーナ前
17:14着
17:14発
港北車庫前
17:15着
17:15発
港北年金事務所入口
17:16着
17:16発
新菊名橋 1分
17:19着
17:19発
港北区総合庁舎前 4分
17:21着
17:21発
南谷戸 6分
17:22着
17:22発
仲谷戸 7分
17:23着
17:23発
表谷戸 8分
17:24着
17:24発
トレッサ横浜 9分
17:25着
17:25発
駒岡車庫 10分
17:27着
17:27発
長松寺前 12分
17:29着
17:29発
陸橋下(鶴見区) 14分
17:31着
17:31発
三ツ池公園北門 16分
17:33着
17:33発
末吉 18分
17:34着
17:34発
末吉神社前 19分
17:35着
17:35発
峰坂 20分
17:36着
17:36発
下末吉 21分
17:37着
17:37発
宝泉寺前 22分
17:38着
17:38発
宮の下(鶴見区) 23分
17:41着
17:41発
下末吉国道際 26分
17:42着
17:42発
森永工場前 27分
17:43着
17:43発
佃野 28分
17:44着
17:44発
三角 29分
17:50着
鶴見駅西口 35分