横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:48発 新横浜駅前
16:49着
16:49発
ホテル前
16:50着
16:50発
横浜アリーナ前
16:52着
16:52発
港北車庫前
16:53着
16:53発
港北年金事務所入口
16:54着
16:54発
新菊名橋 1分
16:57着
16:57発
港北区総合庁舎前 4分
16:59着
16:59発
南谷戸 6分
17:00着
17:00発
仲谷戸 7分
17:01着
17:01発
表谷戸 8分
17:02着
17:02発
トレッサ横浜 9分
17:03着
17:03発
駒岡車庫 10分
17:05着
17:05発
長松寺前 12分
17:07着
17:07発
陸橋下(鶴見区) 14分
17:09着
17:09発
三ツ池公園北門 16分
17:11着
17:11発
末吉 18分
17:12着
17:12発
末吉神社前 19分
17:13着
17:13発
峰坂 20分
17:14着
17:14発
下末吉 21分
17:15着
17:15発
宝泉寺前 22分
17:16着
17:16発
宮の下(鶴見区) 23分
17:19着
17:19発
下末吉国道際 26分
17:20着
17:20発
森永工場前 27分
17:21着
17:21発
佃野 28分
17:22着
17:22発
三角 29分
17:28着
鶴見駅西口 35分