横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:36発 新横浜駅前
16:37着
16:37発
ホテル前
16:38着
16:38発
横浜アリーナ前
16:40着
16:40発
港北車庫前
16:41着
16:41発
港北年金事務所入口
16:42着
16:42発
新菊名橋 1分
16:45着
16:45発
港北区総合庁舎前 4分
16:47着
16:47発
南谷戸 6分
16:48着
16:48発
仲谷戸 7分
16:49着
16:49発
表谷戸 8分
16:50着
16:50発
トレッサ横浜 9分
16:51着
16:51発
駒岡車庫 10分
16:53着
16:53発
長松寺前 12分
16:55着
16:55発
陸橋下(鶴見区) 14分
16:57着
16:57発
三ツ池公園北門 16分
16:59着
16:59発
末吉 18分
17:00着
17:00発
末吉神社前 19分
17:01着
17:01発
峰坂 20分
17:02着
17:02発
下末吉 21分
17:03着
17:03発
宝泉寺前 22分
17:04着
17:04発
宮の下(鶴見区) 23分
17:07着
17:07発
下末吉国道際 26分
17:08着
17:08発
森永工場前 27分
17:09着
17:09発
佃野 28分
17:10着
17:10発
三角 29分
17:16着
鶴見駅西口 35分