横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:24発 新横浜駅前
16:25着
16:25発
ホテル前
16:26着
16:26発
横浜アリーナ前
16:28着
16:28発
港北車庫前
16:29着
16:29発
港北年金事務所入口
16:30着
16:30発
新菊名橋 1分
16:33着
16:33発
港北区総合庁舎前 4分
16:35着
16:35発
南谷戸 6分
16:36着
16:36発
仲谷戸 7分
16:37着
16:37発
表谷戸 8分
16:38着
16:38発
トレッサ横浜 9分
16:39着
16:39発
駒岡車庫 10分
16:41着
16:41発
長松寺前 12分
16:43着
16:43発
陸橋下(鶴見区) 14分
16:45着
16:45発
三ツ池公園北門 16分
16:47着
16:47発
末吉 18分
16:48着
16:48発
末吉神社前 19分
16:49着
16:49発
峰坂 20分
16:50着
16:50発
下末吉 21分
16:51着
16:51発
宝泉寺前 22分
16:52着
16:52発
宮の下(鶴見区) 23分
16:55着
16:55発
下末吉国道際 26分
16:56着
16:56発
森永工場前 27分
16:57着
16:57発
佃野 28分
16:58着
16:58発
三角 29分
17:04着
鶴見駅西口 35分