横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:12発 新横浜駅前
16:13着
16:13発
ホテル前
16:14着
16:14発
横浜アリーナ前
16:16着
16:16発
港北車庫前
16:17着
16:17発
港北年金事務所入口
16:18着
16:18発
新菊名橋 1分
16:21着
16:21発
港北区総合庁舎前 4分
16:23着
16:23発
南谷戸 6分
16:24着
16:24発
仲谷戸 7分
16:25着
16:25発
表谷戸 8分
16:26着
16:26発
トレッサ横浜 9分
16:27着
16:27発
駒岡車庫 10分
16:29着
16:29発
長松寺前 12分
16:31着
16:31発
陸橋下(鶴見区) 14分
16:33着
16:33発
三ツ池公園北門 16分
16:35着
16:35発
末吉 18分
16:36着
16:36発
末吉神社前 19分
16:37着
16:37発
峰坂 20分
16:38着
16:38発
下末吉 21分
16:39着
16:39発
宝泉寺前 22分
16:40着
16:40発
宮の下(鶴見区) 23分
16:43着
16:43発
下末吉国道際 26分
16:44着
16:44発
森永工場前 27分
16:45着
16:45発
佃野 28分
16:46着
16:46発
三角 29分
16:52着
鶴見駅西口 35分