横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 新横浜駅前
16:01着
16:01発
ホテル前
16:02着
16:02発
横浜アリーナ前
16:04着
16:04発
港北車庫前
16:05着
16:05発
港北年金事務所入口
16:06着
16:06発
新菊名橋 1分
16:09着
16:09発
港北区総合庁舎前 4分
16:11着
16:11発
南谷戸 6分
16:12着
16:12発
仲谷戸 7分
16:13着
16:13発
表谷戸 8分
16:14着
16:14発
トレッサ横浜 9分
16:15着
16:15発
駒岡車庫 10分
16:17着
16:17発
長松寺前 12分
16:19着
16:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
16:21着
16:21発
三ツ池公園北門 16分
16:23着
16:23発
末吉 18分
16:24着
16:24発
末吉神社前 19分
16:25着
16:25発
峰坂 20分
16:26着
16:26発
下末吉 21分
16:27着
16:27発
宝泉寺前 22分
16:28着
16:28発
宮の下(鶴見区) 23分
16:31着
16:31発
下末吉国道際 26分
16:32着
16:32発
森永工場前 27分
16:33着
16:33発
佃野 28分
16:34着
16:34発
三角 29分
16:40着
鶴見駅西口 35分