横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:50発

所要時間(概算)
15:45発 新横浜駅前
15:46着
15:46発
ホテル前
15:47着
15:47発
横浜アリーナ前
15:49着
15:49発
港北車庫前
15:50着
15:50発
港北年金事務所入口
15:51着
15:51発
新菊名橋 1分
15:54着
15:54発
港北区総合庁舎前 4分
15:56着
15:56発
南谷戸 6分
15:57着
15:57発
仲谷戸 7分
15:58着
15:58発
表谷戸 8分
15:59着
15:59発
トレッサ横浜 9分
16:00着
16:00発
駒岡車庫 10分
16:02着
16:02発
長松寺前 12分
16:04着
16:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
16:06着
16:06発
三ツ池公園北門 16分
16:08着
16:08発
末吉 18分
16:09着
16:09発
末吉神社前 19分
16:10着
16:10発
峰坂 20分
16:11着
16:11発
下末吉 21分
16:12着
16:12発
宝泉寺前 22分
16:13着
16:13発
宮の下(鶴見区) 23分
16:16着
16:16発
下末吉国道際 26分
16:17着
16:17発
森永工場前 27分
16:18着
16:18発
佃野 28分
16:19着
16:19発
三角 29分
16:25着
鶴見駅西口 35分