横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:30発 新横浜駅前
15:31着
15:31発
ホテル前
15:32着
15:32発
横浜アリーナ前
15:34着
15:34発
港北車庫前
15:35着
15:35発
港北年金事務所入口
15:36着
15:36発
新菊名橋 1分
15:39着
15:39発
港北区総合庁舎前 4分
15:41着
15:41発
南谷戸 6分
15:42着
15:42発
仲谷戸 7分
15:43着
15:43発
表谷戸 8分
15:44着
15:44発
トレッサ横浜 9分
15:45着
15:45発
駒岡車庫 10分
15:47着
15:47発
長松寺前 12分
15:49着
15:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
15:51着
15:51発
三ツ池公園北門 16分
15:53着
15:53発
末吉 18分
15:54着
15:54発
末吉神社前 19分
15:55着
15:55発
峰坂 20分
15:56着
15:56発
下末吉 21分
15:57着
15:57発
宝泉寺前 22分
15:58着
15:58発
宮の下(鶴見区) 23分
16:01着
16:01発
下末吉国道際 26分
16:02着
16:02発
森永工場前 27分
16:03着
16:03発
佃野 28分
16:04着
16:04発
三角 29分
16:10着
鶴見駅西口 35分