横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:20発

所要時間(概算)
15:15発 新横浜駅前
15:16着
15:16発
ホテル前
15:17着
15:17発
横浜アリーナ前
15:19着
15:19発
港北車庫前
15:20着
15:20発
港北年金事務所入口
15:21着
15:21発
新菊名橋 1分
15:24着
15:24発
港北区総合庁舎前 4分
15:26着
15:26発
南谷戸 6分
15:27着
15:27発
仲谷戸 7分
15:28着
15:28発
表谷戸 8分
15:29着
15:29発
トレッサ横浜 9分
15:30着
15:30発
駒岡車庫 10分
15:32着
15:32発
長松寺前 12分
15:34着
15:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
15:36着
15:36発
三ツ池公園北門 16分
15:38着
15:38発
末吉 18分
15:39着
15:39発
末吉神社前 19分
15:40着
15:40発
峰坂 20分
15:41着
15:41発
下末吉 21分
15:42着
15:42発
宝泉寺前 22分
15:43着
15:43発
宮の下(鶴見区) 23分
15:46着
15:46発
下末吉国道際 26分
15:47着
15:47発
森永工場前 27分
15:48着
15:48発
佃野 28分
15:49着
15:49発
三角 29分
15:54着
鶴見駅西口 34分