横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:00発 新横浜駅前
15:01着
15:01発
ホテル前
15:02着
15:02発
横浜アリーナ前
15:04着
15:04発
港北車庫前
15:05着
15:05発
港北年金事務所入口
15:06着
15:06発
新菊名橋 1分
15:09着
15:09発
港北区総合庁舎前 4分
15:11着
15:11発
南谷戸 6分
15:12着
15:12発
仲谷戸 7分
15:13着
15:13発
表谷戸 8分
15:14着
15:14発
トレッサ横浜 9分
15:15着
15:15発
駒岡車庫 10分
15:17着
15:17発
長松寺前 12分
15:19着
15:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
15:21着
15:21発
三ツ池公園北門 16分
15:23着
15:23発
末吉 18分
15:24着
15:24発
末吉神社前 19分
15:25着
15:25発
峰坂 20分
15:26着
15:26発
下末吉 21分
15:27着
15:27発
宝泉寺前 22分
15:28着
15:28発
宮の下(鶴見区) 23分
15:31着
15:31発
下末吉国道際 26分
15:32着
15:32発
森永工場前 27分
15:33着
15:33発
佃野 28分
15:34着
15:34発
三角 29分
15:39着
鶴見駅西口 34分