横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:45発 新横浜駅前
14:46着
14:46発
ホテル前
14:47着
14:47発
横浜アリーナ前
14:49着
14:49発
港北車庫前
14:50着
14:50発
港北年金事務所入口
14:51着
14:51発
新菊名橋 1分
14:54着
14:54発
港北区総合庁舎前 4分
14:56着
14:56発
南谷戸 6分
14:57着
14:57発
仲谷戸 7分
14:58着
14:58発
表谷戸 8分
14:59着
14:59発
トレッサ横浜 9分
15:00着
15:00発
駒岡車庫 10分
15:02着
15:02発
長松寺前 12分
15:04着
15:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
15:06着
15:06発
三ツ池公園北門 16分
15:08着
15:08発
末吉 18分
15:09着
15:09発
末吉神社前 19分
15:10着
15:10発
峰坂 20分
15:11着
15:11発
下末吉 21分
15:12着
15:12発
宝泉寺前 22分
15:13着
15:13発
宮の下(鶴見区) 23分
15:16着
15:16発
下末吉国道際 26分
15:17着
15:17発
森永工場前 27分
15:18着
15:18発
佃野 28分
15:19着
15:19発
三角 29分
15:24着
鶴見駅西口 34分