横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:30発 新横浜駅前
14:31着
14:31発
ホテル前
14:32着
14:32発
横浜アリーナ前
14:34着
14:34発
港北車庫前
14:35着
14:35発
港北年金事務所入口
14:36着
14:36発
新菊名橋 1分
14:39着
14:39発
港北区総合庁舎前 4分
14:41着
14:41発
南谷戸 6分
14:42着
14:42発
仲谷戸 7分
14:43着
14:43発
表谷戸 8分
14:44着
14:44発
トレッサ横浜 9分
14:45着
14:45発
駒岡車庫 10分
14:47着
14:47発
長松寺前 12分
14:49着
14:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
14:51着
14:51発
三ツ池公園北門 16分
14:53着
14:53発
末吉 18分
14:54着
14:54発
末吉神社前 19分
14:55着
14:55発
峰坂 20分
14:56着
14:56発
下末吉 21分
14:57着
14:57発
宝泉寺前 22分
14:58着
14:58発
宮の下(鶴見区) 23分
15:01着
15:01発
下末吉国道際 26分
15:02着
15:02発
森永工場前 27分
15:03着
15:03発
佃野 28分
15:04着
15:04発
三角 29分
15:09着
鶴見駅西口 34分