横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:20発

所要時間(概算)
14:15発 新横浜駅前
14:16着
14:16発
ホテル前
14:17着
14:17発
横浜アリーナ前
14:19着
14:19発
港北車庫前
14:20着
14:20発
港北年金事務所入口
14:21着
14:21発
新菊名橋 1分
14:24着
14:24発
港北区総合庁舎前 4分
14:26着
14:26発
南谷戸 6分
14:27着
14:27発
仲谷戸 7分
14:28着
14:28発
表谷戸 8分
14:29着
14:29発
トレッサ横浜 9分
14:30着
14:30発
駒岡車庫 10分
14:32着
14:32発
長松寺前 12分
14:34着
14:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
14:36着
14:36発
三ツ池公園北門 16分
14:38着
14:38発
末吉 18分
14:39着
14:39発
末吉神社前 19分
14:40着
14:40発
峰坂 20分
14:41着
14:41発
下末吉 21分
14:42着
14:42発
宝泉寺前 22分
14:43着
14:43発
宮の下(鶴見区) 23分
14:46着
14:46発
下末吉国道際 26分
14:47着
14:47発
森永工場前 27分
14:48着
14:48発
佃野 28分
14:49着
14:49発
三角 29分
14:54着
鶴見駅西口 34分