横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 14:05発

所要時間(概算)
14:00発 新横浜駅前
14:01着
14:01発
ホテル前
14:02着
14:02発
横浜アリーナ前
14:04着
14:04発
港北車庫前
14:05着
14:05発
港北年金事務所入口
14:06着
14:06発
新菊名橋 1分
14:09着
14:09発
港北区総合庁舎前 4分
14:11着
14:11発
南谷戸 6分
14:12着
14:12発
仲谷戸 7分
14:13着
14:13発
表谷戸 8分
14:14着
14:14発
トレッサ横浜 9分
14:15着
14:15発
駒岡車庫 10分
14:17着
14:17発
長松寺前 12分
14:19着
14:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
14:21着
14:21発
三ツ池公園北門 16分
14:23着
14:23発
末吉 18分
14:24着
14:24発
末吉神社前 19分
14:25着
14:25発
峰坂 20分
14:26着
14:26発
下末吉 21分
14:27着
14:27発
宝泉寺前 22分
14:28着
14:28発
宮の下(鶴見区) 23分
14:31着
14:31発
下末吉国道際 26分
14:32着
14:32発
森永工場前 27分
14:33着
14:33発
佃野 28分
14:34着
14:34発
三角 29分
14:39着
鶴見駅西口 34分