横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:50発

所要時間(概算)
13:45発 新横浜駅前
13:46着
13:46発
ホテル前
13:47着
13:47発
横浜アリーナ前
13:49着
13:49発
港北車庫前
13:50着
13:50発
港北年金事務所入口
13:51着
13:51発
新菊名橋 1分
13:54着
13:54発
港北区総合庁舎前 4分
13:56着
13:56発
南谷戸 6分
13:57着
13:57発
仲谷戸 7分
13:58着
13:58発
表谷戸 8分
13:59着
13:59発
トレッサ横浜 9分
14:00着
14:00発
駒岡車庫 10分
14:02着
14:02発
長松寺前 12分
14:04着
14:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
14:06着
14:06発
三ツ池公園北門 16分
14:08着
14:08発
末吉 18分
14:09着
14:09発
末吉神社前 19分
14:10着
14:10発
峰坂 20分
14:11着
14:11発
下末吉 21分
14:12着
14:12発
宝泉寺前 22分
14:13着
14:13発
宮の下(鶴見区) 23分
14:16着
14:16発
下末吉国道際 26分
14:17着
14:17発
森永工場前 27分
14:18着
14:18発
佃野 28分
14:19着
14:19発
三角 29分
14:24着
鶴見駅西口 34分