横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:30発 新横浜駅前
13:31着
13:31発
ホテル前
13:32着
13:32発
横浜アリーナ前
13:34着
13:34発
港北車庫前
13:35着
13:35発
港北年金事務所入口
13:36着
13:36発
新菊名橋 1分
13:39着
13:39発
港北区総合庁舎前 4分
13:41着
13:41発
南谷戸 6分
13:42着
13:42発
仲谷戸 7分
13:43着
13:43発
表谷戸 8分
13:44着
13:44発
トレッサ横浜 9分
13:45着
13:45発
駒岡車庫 10分
13:47着
13:47発
長松寺前 12分
13:49着
13:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
13:51着
13:51発
三ツ池公園北門 16分
13:53着
13:53発
末吉 18分
13:54着
13:54発
末吉神社前 19分
13:55着
13:55発
峰坂 20分
13:56着
13:56発
下末吉 21分
13:57着
13:57発
宝泉寺前 22分
13:58着
13:58発
宮の下(鶴見区) 23分
14:01着
14:01発
下末吉国道際 26分
14:02着
14:02発
森永工場前 27分
14:03着
14:03発
佃野 28分
14:04着
14:04発
三角 29分
14:09着
鶴見駅西口 34分