横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:20発

所要時間(概算)
13:15発 新横浜駅前
13:16着
13:16発
ホテル前
13:17着
13:17発
横浜アリーナ前
13:19着
13:19発
港北車庫前
13:20着
13:20発
港北年金事務所入口
13:21着
13:21発
新菊名橋 1分
13:24着
13:24発
港北区総合庁舎前 4分
13:26着
13:26発
南谷戸 6分
13:27着
13:27発
仲谷戸 7分
13:28着
13:28発
表谷戸 8分
13:29着
13:29発
トレッサ横浜 9分
13:30着
13:30発
駒岡車庫 10分
13:32着
13:32発
長松寺前 12分
13:34着
13:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
13:36着
13:36発
三ツ池公園北門 16分
13:38着
13:38発
末吉 18分
13:39着
13:39発
末吉神社前 19分
13:40着
13:40発
峰坂 20分
13:41着
13:41発
下末吉 21分
13:42着
13:42発
宝泉寺前 22分
13:43着
13:43発
宮の下(鶴見区) 23分
13:46着
13:46発
下末吉国道際 26分
13:47着
13:47発
森永工場前 27分
13:48着
13:48発
佃野 28分
13:49着
13:49発
三角 29分
13:54着
鶴見駅西口 34分