横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:00発 新横浜駅前
13:01着
13:01発
ホテル前
13:02着
13:02発
横浜アリーナ前
13:04着
13:04発
港北車庫前
13:05着
13:05発
港北年金事務所入口
13:06着
13:06発
新菊名橋 1分
13:09着
13:09発
港北区総合庁舎前 4分
13:11着
13:11発
南谷戸 6分
13:12着
13:12発
仲谷戸 7分
13:13着
13:13発
表谷戸 8分
13:14着
13:14発
トレッサ横浜 9分
13:15着
13:15発
駒岡車庫 10分
13:17着
13:17発
長松寺前 12分
13:19着
13:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
13:21着
13:21発
三ツ池公園北門 16分
13:23着
13:23発
末吉 18分
13:24着
13:24発
末吉神社前 19分
13:25着
13:25発
峰坂 20分
13:26着
13:26発
下末吉 21分
13:27着
13:27発
宝泉寺前 22分
13:28着
13:28発
宮の下(鶴見区) 23分
13:31着
13:31発
下末吉国道際 26分
13:32着
13:32発
森永工場前 27分
13:33着
13:33発
佃野 28分
13:34着
13:34発
三角 29分
13:39着
鶴見駅西口 34分