横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:50発

所要時間(概算)
12:45発 新横浜駅前
12:46着
12:46発
ホテル前
12:47着
12:47発
横浜アリーナ前
12:49着
12:49発
港北車庫前
12:50着
12:50発
港北年金事務所入口
12:51着
12:51発
新菊名橋 1分
12:54着
12:54発
港北区総合庁舎前 4分
12:56着
12:56発
南谷戸 6分
12:57着
12:57発
仲谷戸 7分
12:58着
12:58発
表谷戸 8分
12:59着
12:59発
トレッサ横浜 9分
13:00着
13:00発
駒岡車庫 10分
13:02着
13:02発
長松寺前 12分
13:04着
13:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
13:06着
13:06発
三ツ池公園北門 16分
13:08着
13:08発
末吉 18分
13:09着
13:09発
末吉神社前 19分
13:10着
13:10発
峰坂 20分
13:11着
13:11発
下末吉 21分
13:12着
13:12発
宝泉寺前 22分
13:13着
13:13発
宮の下(鶴見区) 23分
13:16着
13:16発
下末吉国道際 26分
13:17着
13:17発
森永工場前 27分
13:18着
13:18発
佃野 28分
13:19着
13:19発
三角 29分
13:24着
鶴見駅西口 34分