横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:35発

所要時間(概算)
12:30発 新横浜駅前
12:31着
12:31発
ホテル前
12:32着
12:32発
横浜アリーナ前
12:34着
12:34発
港北車庫前
12:35着
12:35発
港北年金事務所入口
12:36着
12:36発
新菊名橋 1分
12:39着
12:39発
港北区総合庁舎前 4分
12:41着
12:41発
南谷戸 6分
12:42着
12:42発
仲谷戸 7分
12:43着
12:43発
表谷戸 8分
12:44着
12:44発
トレッサ横浜 9分
12:45着
12:45発
駒岡車庫 10分
12:47着
12:47発
長松寺前 12分
12:49着
12:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
12:51着
12:51発
三ツ池公園北門 16分
12:53着
12:53発
末吉 18分
12:54着
12:54発
末吉神社前 19分
12:55着
12:55発
峰坂 20分
12:56着
12:56発
下末吉 21分
12:57着
12:57発
宝泉寺前 22分
12:58着
12:58発
宮の下(鶴見区) 23分
13:01着
13:01発
下末吉国道際 26分
13:02着
13:02発
森永工場前 27分
13:03着
13:03発
佃野 28分
13:04着
13:04発
三角 29分
13:09着
鶴見駅西口 34分