横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:20発

所要時間(概算)
12:15発 新横浜駅前
12:16着
12:16発
ホテル前
12:17着
12:17発
横浜アリーナ前
12:19着
12:19発
港北車庫前
12:20着
12:20発
港北年金事務所入口
12:21着
12:21発
新菊名橋 1分
12:24着
12:24発
港北区総合庁舎前 4分
12:26着
12:26発
南谷戸 6分
12:27着
12:27発
仲谷戸 7分
12:28着
12:28発
表谷戸 8分
12:29着
12:29発
トレッサ横浜 9分
12:30着
12:30発
駒岡車庫 10分
12:32着
12:32発
長松寺前 12分
12:34着
12:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
12:36着
12:36発
三ツ池公園北門 16分
12:38着
12:38発
末吉 18分
12:39着
12:39発
末吉神社前 19分
12:40着
12:40発
峰坂 20分
12:41着
12:41発
下末吉 21分
12:42着
12:42発
宝泉寺前 22分
12:43着
12:43発
宮の下(鶴見区) 23分
12:46着
12:46発
下末吉国道際 26分
12:47着
12:47発
森永工場前 27分
12:48着
12:48発
佃野 28分
12:49着
12:49発
三角 29分
12:54着
鶴見駅西口 34分