横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 12:05発

所要時間(概算)
12:00発 新横浜駅前
12:01着
12:01発
ホテル前
12:02着
12:02発
横浜アリーナ前
12:04着
12:04発
港北車庫前
12:05着
12:05発
港北年金事務所入口
12:06着
12:06発
新菊名橋 1分
12:09着
12:09発
港北区総合庁舎前 4分
12:11着
12:11発
南谷戸 6分
12:12着
12:12発
仲谷戸 7分
12:13着
12:13発
表谷戸 8分
12:14着
12:14発
トレッサ横浜 9分
12:15着
12:15発
駒岡車庫 10分
12:17着
12:17発
長松寺前 12分
12:19着
12:19発
陸橋下(鶴見区) 14分
12:21着
12:21発
三ツ池公園北門 16分
12:23着
12:23発
末吉 18分
12:24着
12:24発
末吉神社前 19分
12:25着
12:25発
峰坂 20分
12:26着
12:26発
下末吉 21分
12:27着
12:27発
宝泉寺前 22分
12:28着
12:28発
宮の下(鶴見区) 23分
12:31着
12:31発
下末吉国道際 26分
12:32着
12:32発
森永工場前 27分
12:33着
12:33発
佃野 28分
12:34着
12:34発
三角 29分
12:39着
鶴見駅西口 34分