横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:45発 新横浜駅前
11:46着
11:46発
ホテル前
11:47着
11:47発
横浜アリーナ前
11:49着
11:49発
港北車庫前
11:50着
11:50発
港北年金事務所入口
11:51着
11:51発
新菊名橋 1分
11:54着
11:54発
港北区総合庁舎前 4分
11:56着
11:56発
南谷戸 6分
11:57着
11:57発
仲谷戸 7分
11:58着
11:58発
表谷戸 8分
11:59着
11:59発
トレッサ横浜 9分
12:00着
12:00発
駒岡車庫 10分
12:02着
12:02発
長松寺前 12分
12:04着
12:04発
陸橋下(鶴見区) 14分
12:06着
12:06発
三ツ池公園北門 16分
12:08着
12:08発
末吉 18分
12:09着
12:09発
末吉神社前 19分
12:10着
12:10発
峰坂 20分
12:11着
12:11発
下末吉 21分
12:12着
12:12発
宝泉寺前 22分
12:13着
12:13発
宮の下(鶴見区) 23分
12:16着
12:16発
下末吉国道際 26分
12:17着
12:17発
森永工場前 27分
12:18着
12:18発
佃野 28分
12:19着
12:19発
三角 29分
12:24着
鶴見駅西口 34分