横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:35発

所要時間(概算)
11:30発 新横浜駅前
11:31着
11:31発
ホテル前
11:32着
11:32発
横浜アリーナ前
11:34着
11:34発
港北車庫前
11:35着
11:35発
港北年金事務所入口
11:36着
11:36発
新菊名橋 1分
11:39着
11:39発
港北区総合庁舎前 4分
11:41着
11:41発
南谷戸 6分
11:42着
11:42発
仲谷戸 7分
11:43着
11:43発
表谷戸 8分
11:44着
11:44発
トレッサ横浜 9分
11:45着
11:45発
駒岡車庫 10分
11:47着
11:47発
長松寺前 12分
11:49着
11:49発
陸橋下(鶴見区) 14分
11:51着
11:51発
三ツ池公園北門 16分
11:53着
11:53発
末吉 18分
11:54着
11:54発
末吉神社前 19分
11:55着
11:55発
峰坂 20分
11:56着
11:56発
下末吉 21分
11:57着
11:57発
宝泉寺前 22分
11:58着
11:58発
宮の下(鶴見区) 23分
12:01着
12:01発
下末吉国道際 26分
12:02着
12:02発
森永工場前 27分
12:03着
12:03発
佃野 28分
12:04着
12:04発
三角 29分
12:09着
鶴見駅西口 34分