横浜市営バス104系統
鶴見駅西口方面

港北年金事務所入口:2020年12月4日(金) 11:20発

所要時間(概算)
11:15発 新横浜駅前
11:16着
11:16発
ホテル前
11:17着
11:17発
横浜アリーナ前
11:19着
11:19発
港北車庫前
11:20着
11:20発
港北年金事務所入口
11:21着
11:21発
新菊名橋 1分
11:24着
11:24発
港北区総合庁舎前 4分
11:26着
11:26発
南谷戸 6分
11:27着
11:27発
仲谷戸 7分
11:28着
11:28発
表谷戸 8分
11:29着
11:29発
トレッサ横浜 9分
11:30着
11:30発
駒岡車庫 10分
11:32着
11:32発
長松寺前 12分
11:34着
11:34発
陸橋下(鶴見区) 14分
11:36着
11:36発
三ツ池公園北門 16分
11:38着
11:38発
末吉 18分
11:39着
11:39発
末吉神社前 19分
11:40着
11:40発
峰坂 20分
11:41着
11:41発
下末吉 21分
11:42着
11:42発
宝泉寺前 22分
11:43着
11:43発
宮の下(鶴見区) 23分
11:46着
11:46発
下末吉国道際 26分
11:47着
11:47発
森永工場前 27分
11:48着
11:48発
佃野 28分
11:49着
11:49発
三角 29分
11:54着
鶴見駅西口 34分